Двухкомнатная квартира 91,0 кв.м г.Дубоссары

Home »  Планировки »  ЖК в Дубоссарах »  2 комнатные »  Двухкомнатная квартира 91,0 кв.м г.Дубоссары

Дата: Январь 11, 2015, Автор: , Категория: 2 комнатные, Теги: ,,, , Коментарии Комментарии к записи Двухкомнатная квартира 91,0 кв.м г.Дубоссары отключены

Двухкомнатная квартира

  • Срок сдачи: 2 кв. 2015
  • Подъезд: 2
  • Тип дома: монолитно-каркасный
  • Этажность дома: 5

Площадь

  • Общая площадь: 91,0 м2
  • Жилая площадь: 41,4 м2
  • Площадь кухни: 16,8 м2
  • Количество комнат: 2

Дополнительно

  • Остались в наличии 1, 2, 3, 4, 5 этажи

 


Телефоны отдела продаж:

   0-533-44-7-44

   0-777-80-2-89




Новые статьи в блоге

ЗАО «СУ-28» — строительная организация с более чем 65-летней историей

ЗАО «СУ-28» — строительная организация с более чем 65-летней историей В 1945 году для возведения инфраструктуры разрушенного города Тирасполя и реконструкции промышленности нашей республики было создано специализированное строительное управление №28.

Под крышей дома своего

По материалам газеты Заря Приднестровья У литературного классика Михаила Булгакова есть известное изречение: «Квартирный вопрос испортил москвичей». Люди, живущие в провинции, обычно в таких случаях говорят: «Нам бы их проблемы», крыша над головой – наша вершина счастья. И еще одна цитата, уже из киношедевра: «Хороший дом, хорошая жена – что…

Строить – их предназначение

По материалам газеты Приднестровье СТРОИТЬ – ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Уровень развития строительной отрасли,как никакой другой, является объективным показателем состояния экономики любого государства. По нему судят о его благосостоянии. И то правда, если на строительной площадке крутятся башенные краны – значит, страна развивается.

Мы СТРОИМ

По материалам газеты Днестровская Правда МЫ СТРОИМ «Мы не пашем, не сеем, не строим, мы гор­димся общественным строем». Эти песен­ные строки из известной рязановской комедии «Небеса обетованные» ни в коей мере нельзя от­нести к коллективу прославленного строительно­го управления №28. Они-то как раз и строят! Вот уже 65 лет кряду. И…

РЫНОК ЖИЛЬЯ: ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ И ПОЧЕМ ПОКУПАЕТСЯ НАШЕ ИНТЕРВЬЮ

РЫНОК ЖИЛЬЯ: ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ И ПОЧЕМ ПОКУПАЕТСЯ НАШЕ ИНТЕРВЬЮ «Уважаемая редакция! В ряде своих публикаций вы затронули «больную» для многих приднестровцев тему – приобретение жилья. В частности, речь идет об интервью с руководителями столичного СУ-28 «Этот риск – благородное дело» и «А настолько ли я богат, чтобы покупать старую квартиру?»….




Это первое модальное окно

 Это первое модальное окно

×